Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

гранты Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых - докторов и кандидатов наук

Приглашаем молодых ученых - кандидатов и докторов наук принять участие в конкурсе на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых. Оформление документов производится на сайте: http://grants.extech.ru/index.php?mlevel=1-0-0-0 и состоит из нескольких этапов: 1. регистрация; 2. заполнение интерактивных форм; 3. формирование документов в pdf, их оформление подписями и печатями, загрузка сканированных копий с подписями и печатями. Все работы на сайте по формированию заявки должны быть завершены - до 06 ноября 2015 г.
Для докторов наук - грант на 2 года, в год - по 1 млн. (до 600 тыс. на з.п.), возраст соискателя не должен превышать 40 лет на момент окончания гранта. В число соисполнителей должно входить не менее 3-х человек: молодой ученый (до 35 лет), аспирант (до 35 лет) или студент.
Для кандидатов наук - грант на 2 года, в год - по 600 тыс. (до 360 тыс. на з.п.), возраст соискателя не должен превышать 35 лет на момент окончания гранта. В число соисполнителей должен войти минимум 1 человек: 1 молодой ученый (до 35 лет), аспирант или студент.

Извещение об объявлении конкурса.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER