Конференции для студентов (бесплатное участие)

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «От учебного задания - к научному поиску. От реферата - к открытию» 8-9 апреля 2015 г. Прием заевок и статей - до 14 марта 2015 г. Публикация - бесплатная! Информационное письмо.

Приглашаем Вас принять участие в Международной студенческой научно-практической конференции «МОЛОДЕЖЬ. НАУКА. БУДУЩЕЕ» (Оренбург, 26 – 27 мая 2015 г.). Прием заявок и статей - до 10 марта 2015 г. Публикация - бесплатная! Информационное письмо.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Студенческий научный форум 2015" (Саранск, 15 мая 2015 г.). Прием заявок и статей - до 1 мая 2015 г. Публикация - бесплатная! Информационное письмо.