"Национальное достояние России"-2015

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых (без ученой степени) в возрасте от 14 до 25 лет включительно принять участие в Ежегодном Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ». Конкурс проводится в два тура. Первый тур - Всероссийский заочный конкурс. Второй тур  - Всероссийская конференция обучающихся - очное соревнование победителей первого тура. Для участия в Первом туре - участники отправляют в Оргкомитет пакет конкурсных документов (п.6 настоящего Положения). Даты проведения заочного конкурса - с начала декабря до конца февраля. Подробнее на сайтах: www.nauka21.ru, nauka21.com. Пакет конкурсных документов:

1.заявка для участия в конкурсе (в случае соавторства 2 заявки);

2.тезисы конкурсной работы - аннотация к работе с кратким описанием основных этапов выполнения;

3.конкурсная работа;

4.сканированное (сфотографированное) изображение платежного документа с отметкой об оплате оргвзноса заочного тура.