Стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Приглашаем аспирантов ТГПУ принять участие в конкурсе на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ для обучающихся очной формы обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на 2015/2016 учебный год.

В ТГПУ приоритетные специальности и направления подготовки аспирантов представлены физико-математическими науками (физика и астрономия), биологическими науками, филологическими науками (языкознание и литературоведение). В конкурсе могут принимать участие аспиранты, обучающиеся на договорной основе, и аспиранты - иностранные граждане.

Перечень приоритетных направлений.

Для участия в конкурсе аспиранту необходимо:

1.заполнить форму (электронная и печатная форма) с указанием достижений за время обучения в аспирантуре (Стипендия Президента и Стипендия Правительства);

2.приложить подтверждающие документы в печатном виде (в т.ч. список научных трудов, копии грамот, дипломов, сертификатов, отчетов по грантам и т.д. за время обучения в вузе);

3.приложить справку о сдаче кандидатских экзаменов.

Последний день приема документов: вторник 17 февраля 2015 года.

Документы принимаются по адресу: корп. 1, Комсомольский, 75, ауд. 266.

Тел.: 8-923-411-18-25; 52-17-94.

E-mail: onti@tspu.edu.ru.