КонкурсНИРС на базе РГПУ им. А.И. Герцена в 2014 году

Подведены итоги Открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин на базе РГПУ им. А.И. ГЕРЦЕНА (г. Санкт-петербург) 2014 года!

Поздравляем лауреатов конкурса – студентов ТГПУ и их научных руководителей!

ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ ОТМЕЧЕНА РАБОТА:

1.Думновой Ирины Анатольевны,магистранта IIкурса, гр. 21ПМ Педагогического факультета (научный руководитель: Семенова Наталия Альбертовна, канд. пед. наук, доцент) на тему: «Развитие мотивации младших школьников к учебно-познавательной деятельности средствами сетевых проектов».

ДИПЛОМАМИ III СТЕПЕНИ ОТМЕЧЕНЫ РАБОТЫ:

1.Липовка Светланы Васильевны и Кирилловой Натальи Романовны, магистрантов I курса, гр. 1141М Факультета технологии и предпринимательства (научный руководитель: Скачкова Нина Владимировна, канд. пед. наук, доцент, зав. кафедрой технологии и предпринимательства) на тему: «Формирование дизайнерских компетенций в процессе подготовки педагога профессионального обучения»;

2.Гусевой Натальи Александровны, магистранта Iкурса, гр. 1141М Факультета технологии и предпринимательства (научный руководитель: Шереметьева Ульяна Михайловна, канд. физ.-мат. наук, доцент) на тему: «Особенности влияния интернет-ресурсов на подростков».