В городском саду прошел традиционный концерт

(31.05.14) В городском саду прошел традиционный концерт, завершающий благотворительный марафон "Обыкновенное чудо" , в которой принимали участие студенты ТГПУ факультета культуры и искусств,а также активисты и председатели Студенческого совета. Каждый желающий мог ознакомиться с замечательной выставкой "Палитра чудес", выполненной художниками и разрисовать лицо аквагримом.Председатели и активисты студенческого совета проводили игровую программу для детей всех возрастов и рисовали мелом. Получился по-настоящему детский праздник. Положительные эмоции получили как сами дети, так и наши студенты. Мы верим, что совершать обыкновенное чудо совсем не трудно!