Фото-конкурс

Друзья, а вы заметили, что настроение с каждым днем становиться все лучше ,в воздухе витает запах мандарин, елочки и все переливается в ярких красках? А все потому, что совсем скоро настанет самый волшебный праздник НОВЫЙ ГОД! Чудеса, подарки и сюрпризы! Поэтому, Студенческий совет решил устроить фото-конкурс, на самую актуальную тему "Предновогоднее настроение". Все очень просто, вы выкладываете свою подходящую фотографию в группу Студенческого совета, в специальный альбом и тот счастливчик, который наберет больше всего лайков,с может выиграть самый новогодний подарок! Так же будет спец. приз от председателей Студенческого факультета! Удачи, друзья, дерзайте! С НАСТУПАЮЩИМ!