«Мафия» на факультете технологии и предпринимательства

Сюжет этой психологической игры был немного усложнён. Изначально было организовано 2 стола, где и были выявлены лучшие игроки, которые уже за главным столом встретились с «Мистером Х- Боссом Мафии».

18.11. на факультете технологии и предпринимательства активистами была организована игра «Мафия». В ней приняли участие студенты первого, второго и третьего курсов.

Все ребята эмоционально доказывали свою непричастность к криминальной группировке. В итоге победу одержали мирные жители.

Хочется сказать спасибо активу ФТП за организацию данного мероприятия и пожелать удачи в дальнейших разработках мероприятий.