Звезда караоке

Песня - вот что с давних времен объединяет нас, вот он главный голос наших душ. Что бы услышать голос души каждого, студенческий совет, совместно с ФПСОР провели конкурс «Звезда караоке».

Как известно чтобы петь, необязательно нужно обладать замечательными вокальными данными, достаточно иметь отличное настроение и желание повеселиться.

Cтартовал первый полуфинал, в нем соревновались команды 5 факультетов: БХФ, ИФФ, ФИЯ, ФЭУ и ФПСОР. Первым конкурсом была визитка, ребята заранее подготовили песню, образ и название. Креативности не было предела, все команды подошли очень творчески к выбору своего образа. Лучшими в этом этапе конкурса оказались команды: ФИЯ и ФПСОР. Все факультеты показали себя на высшем уровне и зарядились бурей позитивных эмоций и хороших воспоминаний!