Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Фото сессия

 

В нашем современном мире, каждого из нас окружает множество людей, многие из них очень специфичные личности. На улицах любого города любой страны можно встретить великое разнообразие субкультур, собственно и наш город не является исключением. В современном обществе каждый человек стремится как-то отделиться от толпы – выглядеть иначе на этом сером фоне, кому то не хватает внимание, кто-то пытается таким образом выразить свой внутренний мир, а кому то просто все равно и этим он и отличается от всех.

Именно по этой причине активистам факультета ФПСОР была предложена фото сессия, в которой каждый участник должен был подготовить 3 образа. Первый образ представляет собой образ студента, такого студента, какого представляете себе именно вы и возможно каких студентов вы бы хотели видеть вокруг себя. Вторым образом является образ учителя, здесь тоже есть место для фантазии, каждый участник мог изобразить его как ему угодно. Разумеется, как и можно было ожидать от организаторов, самое интересное они оставили на потом. Последний образ студенты должны были выбрать сами, это полностью развязывало участником руки, они могли предстать перед фотоаппаратом в виде заключенного или же покорителя вселенной, это было их личным решением.

Фото сессия прошла успешно,  ТГПУ ТВ любезно предоставили  студию, в которой участники полностью воплотили все свои задумки в реальность. Было представлено множество совершенно различных между собой образов студентов и учителей, но как и предполагалось самым непредсказуемым оказался 3 образ. Были учтены все пожелания участников, за счет чего мы увидели перед собой множество перевоплощений, одним из которых было перевоплощение милой, красивой и умной студентки в брутальную, но по-прежнему милую байкершу.

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что фото сессия удалость, за что хотелось бы сказать огромное спасибо всем ее участникам и непосредственным организаторам.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER