Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В городском саду прошел традиционный концерт

(31.05.14) В городском саду прошел традиционный концерт, завершающий благотворительный марафон "Обыкновенное чудо" , в которой принимали участие студенты ТГПУ факультета культуры и искусств,а также активисты и председатели Студенческого совета. Каждый желающий мог ознакомиться с замечательной выставкой "Палитра чудес", выполненной художниками и разрисовать лицо аквагримом.Председатели и активисты студенческого совета проводили...


Кто такой студент ТГПУ? Как он выглядит? Что он ест?!

Кто такой студент ТГПУ? Как он выглядит? Что он ест?! Это и многое другое интересует весь мир! Так чего мы ждем? Если ты активный пользователь социальной сети инстаграм, и тебе хочется показать НАСТОЯЩЕГО СТУДЕНТА ТГПУ, тогда подписывайся скорее на наш аккаунт http://instagram.com/studsovettspu1 и выкладывай фото с хэштегом #студенттгпу . Мир должен знать студента ТГПУ!!!

 

Дорогой студент ТГПУ, пришло время

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Дорогой студент ТГПУ, пришло время доказать, что именно ты самый
КрЕаТиВнЫй и у тебя всегда нескончаемый поток идей. Помнишь камин - уголок?! Теперь
у тебя появилась уникальная возможность придумать свой неповторимый дизайн!Все очень
просто:
1.Придумываешь идею оформления уголка
2.Оставляешь заявку до 28 АПРЕЛЯ у председателя своего факультета или скидываешь на
этот адрес http://vk.com/id59195686.
P.S:...


c 3 по 6 апреля 2014 года проходил

В Томском государственном педагогическом университете c 3 по 6 апреля 2014 года проходил III Всероссийский форум органов студенческого самоуправления педагогических вузов. На форуме присутствовало порядка 80 человек из 11 педагогических университетов страны. В основном делегация вуза состояла из 6 представителей студенческих структур вуза: студсовет, профком, студклуб, вожатые, волонтеры и СМИ.
На площадках студенческого совета,...


14 февраля Студенческий совет решил

В "День всех влюбленных " 14 февраля Студенческий совет решил выразить свою любовь студентам Томского государственного педагогического университета:-)! В 1 корпусе ТГПУ (Комсомольский 75) был подготовлен тематический стенд для фотографирования, работал профессиональный фотограф, можно было вписать свою любовь в книгу любви!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER