Делегация ТГПУ побывала

Делегация ТГПУ побывала на восьмом всероссийском семинаре для организаторов лагерей студенческого актива «Организатор», который состоялся 18-20 апреля 2014 года в городе Ростове-на-Дону. Основным вопросом было развитие системы лагерей и школ студенческого актива России (лагерей, семинаров, форумов и других выездных мероприятий для студентов) в рамках программы «Студенческое самоуправление». Ребята разрабатывали общественный стандарт образовательных программ, создавали новые формы работы с участниками школ студенческого актива и, самое главное, обменялись опытом по основным вопросам организации школ студенческого актива.

{gallery studentslife/stydclub/18.04.14}