Локальная школа актива для студентов 1-2 курсов

С 27 ноября по 1 декабря 2013 года в ТГПУ прошла локальная школа актива для студентов 1-2 курсов. 5 дней участники жили под лозунгом: "ВЕЗЕТ ТОМУ, КТО ВЕЗЕТ!!!" Ребята были разбиты на 5 команд: "Банзай", "3 в 1", "Соус", "Тусовка 88" и "Окай". Каждый день участников ожидали насыщенные образовательные и развлекательные блоки, в ходе которых они учились взаимодействовать и работать в команде! В предпоследний день (30 ноября) программа началась раньше , чем обычно и завершилась ночевкой в стенах 1 корпуса ТГПУ. По окончаний школы актива все ребята получили сертификаты участников!!! Студклуб желаем всем, кто прошел локальную школу актива дальнейшей самореализаций в органах студенческого самоуправления ТГПУ!!!