Конкурс красоты и грации «Мисс ТГПУ».

10 апреля 2013, прошел традиционный конкурс красоты и грации «Мисс ТГПУ». Четыре недели, команда профессионалов обучала девушек ремеслу модели.

Семь студенток разных курсов и факультетов усердно работая над собой, шли к единой цели - завоевание долгожданного титула. И, конечно же, награда нашла свою победительницу. «Мисс ТГПУ-2013» стала студентка 1 курса ФКИ, Анна Ефина! Не будем забывать и о том, что каждой конкурсантке достался свой титул: Арина Сиськевич – «1я Вице Мисс», Кристина Шабанова – «2я Вице Мисс», Светлана Кухмар «Мисс Грация», Полина Шаркова «Мисс Творчество», Юлия Береза «Мисс Улыбка», Ксения Афанасьева «Мисс Очарование». Мы, сердечно поздравляем наших девушек!

За поддержку в организации мероприятия хочется поблагодарить компанию «Томские лимузины».

{gallery news/may_2013/miss-tspu||gallery}