Russian Startup Tour

25 февраля в Томске на площадке Особой экономической зоны технико-внедренческого типа состоится уникальное мероприятие Russian Startup Tour!
Это встреча экспертов и менторов ведущих институтов развития с молодыми стартаперами, предпринимателями и просто заинтересованной аудиторией.
Если у тебя есть свой проект, и ты хочешь рассказать о нем – это твой шанс! Участникам предоставляется отличная возможность презентовать свои стартап-проекты перед экспертами и менторами институтов развития.
Пока нет собственного проекта? Не проблема! У тебя есть возможность проконсультироваться у ведущих специалистов в сфере высоких технологий или просто пообщаться с инвесторами, экспертами и коллегами, посетить мастер-классы и семинары по бизнес-планированию, управлению и коммерциализации проектов, личностному росту, стратегическому проектированию, командообразованию.
Регистрируйся и отправляй заявку на участие на сайт: http://rst.startupvillage.ru/.