Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Команда ТГПУ вышла в финал всероссийского конкурса

Команда Томского государственного педагогического университета единственная в области вышла в финал Всероссийского конкурса по студенческому самоуправлению. Представители студенческого профсоюза ТГПУ на заочном этапе конкурса стали одними из первых в номинации «Лучший проект по гражданско-патриотическому воспитанию студенческой молодежи».

Финальный этап конкурса студенческого самоуправления, место проведения - Ростов на Дону. На подобном мероприятии делегат от Томского педагогического университета Дарья Будниченко побывала впервые. Именно ей выпала честь защищать проект команды ТГПУ на финальном этапе конкурса.

Проект томичей участвовал в номинации по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. Не первый год в его рамках в вузе проходит целый ряд мероприятий, организацией, подготовкой и реализацией которых занимались сами студенты. Итогами такой работы стала уже полюбившаяся студентам игра «Противостояние», где надо суметь выжить, спасти товарища и одержать победу практически в спартанских условиях. Проведение дней национальных культур - тоже проект, подготовленный только студентами.

Финальный этап конкурса не принес первых мест томской команде студенческого самоуправления, но ее участники не расстраиваются, ведь главное - это те новые для них знания и опыт, которые они получили, а их ценность уже измеряется не дипломом победителя, а умением использовать в жизни.

 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER