Российская ассоциация студентов

Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования (РАСНО) в январе 2014 г инициировала создание Всероссийского движения «За честный ЕГЭ». Цель проекта – дать возможность студентам участвовать в проведении ЕГЭ и сделать его максимально прозрачным. Студенты войдут в состав государственных экзамениционных комиссий и будут осуществлять функции федеральных общественных наблюдателей.
Отбор представителей студенческой молодежи в число федеральных общественных наблюдателей пройдет в период с 15.01.2014 г. по 22.02.2014 г.
Конкурс будет проводиться в 2 этапа:
С 15.01 по 15.02 – заочный этап;
С 15.02 по 22.02 – очный этап
Для участия в заочном этапе кандидатам необходимо заполнить анкету на сайте www.честныйегэ.рф
Координатор движения – Фирстова Ольга Михайловна, тел.: 89260643515, e-mail: ege@rosobrnauka.ru