Первая Дальневосточная Педагогическая Школа Профсоюза

22-26 октября 2012 г. на Амуре на базе Благовещенского государственного
педагогического университета прошла Первая Дальневосточная
Педагогическая  Школа Профсоюза.

На ДПШ была приглашена делегация студентов-активистов Профсоюзной организации студентов ТГПУ. Общаться, повышать свое мастерство и перенимать опыт у «зубров» профсоюза в Благовещенск приехали более 60 студентов педагогических вузов из разных регионов страны.

Каждый день учебы имел свою тематику: 1 день – День Профсоюза, 2 день - День Учителя, 3 день – День Студента.

Насыщенная программа Школы дала возможность участникам проявить себя в творческих конкурсах, посетить мастер-классы, представить презентации и рассмотреть наиболее актуальные вопросы деятельности профсоюзов.
Студенты ТГПУ пригласили своих коллег к участию в IIIМежрегиональном форуме органовстуденческого самоуправления педагогических вузов, который традиционно организует и проводит Томский государственный педагогический университет.
На торжественной линейке по  итогам Школы все участники были награждены Сертификатами об участии в Первой Дальневосточной
Педагогической  Школе. Председатель ПОС ТГПУ Пронькин Михаил Юрьевич получил Грамоту за активное участие в форуме.

{gallery studentslife/profkom/images/21.11.12|Дальневосточная Педагогическая  Школа Профсоюза }