2015-01-23-09-19-00

Уважаемые студенты!

Студенческие годы — один из самых ярких и запоминающихся периодов в жизни человека! Мы обретаем верных друзей, делимся креативными идеями с единомышленниками, проводим за конспектами бессонные ночи перед экзаменами. Каждому студенту известно — не существует безвыходных ситуаций. Для успешного решения любой задачи стоит лишь проявить смекалку и творческий подход!

Профсоюзная организация Студентов ТГПУ поздравляет всех обучающихся ТГПУ с Днем студента! Желаем вам вдохновения, терпения, жизненной энергии и отличных оценок. Пусть полученные знания помогут вам стать профессионалами и реализовать заветные устремления! Сохраните дух студенчества в своей душе на долгие годы!

Профком Студентов ТГПУ