11.02.2013г.

Информация для работников ТГПУ о деятельности Санатория – профилактория «Учитель»

Цели: Санаторий-профилакторий ТГПУ «Учитель» предназначен для проведения санаторно-курортного лечения, работников и студентов университета.

Адрес: г. Томск, ул. Герцена, 49.

Лечение: Санаторий проводит курс лечения по заболеваниям: остеохондроз, ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, пяточные шпоры, гипертоническая болезнь, мигрени, нестабильность шейных позвонков, сколиоз, неврит, невралгия, тугоухость, бронхиты.

Стоимость десятидневного курса лечения для сотрудников и их семей составляет 2500 рублей, который включает в себя: прием врача терапевта, физиотерапевта , ручной массаж или гидромассаж, две физиопроцедуры (ДДТ,УВЧ, фонофорез, магнитотерапия, Д Арсонваль, ингаляции, парафин- озокерит) и инъекции (внутривенные, внутривенно-капельные, внутримышечные).

Так же имеется возможность лечения по отдельным процедурам:

- массаж спины-210 руб.

- массаж воротниковой зоны-210 руб.

- массаж пояснично-крестцовой области-140 руб.

- парафин-озокерит(тепловые лечебные процедуры)-55 руб.

- подводный душ – массаж (30мин)-315руб.

Инъекции:

-внутривенные-70 руб.

-внутримышечные-50 руб.

-внутривенно-капельные-100 руб.

Ежемесячно профсоюзная организация ТГПУ осуществляет набор десяти нуждающихся в лечении работников, для, которых стоимость десятидневного курса лечения составит 1500 рублей.

При обращении при себе необходимо иметь курортную карту.

ВСЕМ РАБОТНИКАМ ТГПУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ!!!

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

8-913-888-0978 (гл. врач Ступников Сергей Анатольевич)

55-06-19 (председатель профсоюзной организации работников ТГПУ Попов Геннадий Николаевич)