Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

С Великим днём победы!

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! День Победы – это итог нечеловеческой стойкости и силы духа, старания и усилий миллионов советских людей! День Победы над фашизмом – величайший народный праздник!

05 06 2022 den pobedy

 

Рискуя своей жизнью, тысячи наших земляков геройски защищали Отечество и громили врага на фронтах Великой Отечественной войны. Наши славные воины 9 Мая 1945 года ликуя у стен Рейхстага праздновали Победу! Мы гордимся подвигами земляков, отдаём дань уважения труженикам тыла, всем, кто приближал День Победы, неутомимо работая на заводах, полях, колхозах! Сегодня мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, патриотизме и единстве нации. Сегодня, как никогда в новейшей истории страны, должны объединиться.

Молодое поколение смотрит на нас, вовсю впитывает, что мы делаем и говорим. Именно поэтому пример наших ветеранов, прошедших войну, особо важен. Но время неумолимо… Всё меньше остается тех, кто отстоял в ратных и трудовых битвах нашу Родину. Мы помним и чтим заслуги всех тех, кто проливал кровь на полях сражений! Мы низко склоняем головы в знак величайшей благодарности за Победу над фашистскими полчищами.


С великим праздником, дорогие друзья! Счастья вам, добра, здоровья и благополучия!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER