Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Так держать!

пенсионеры

В июне этого года в Томске проходил седьмой областной конкурс по компьютерным технологиям среди пенсионеров. Конкурс проводился Администрацией Томской области, региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Томским региональным отделением Союза пенсионеров России.

Целью мероприятия является приобщение пожилых людей к миру современных информационных технологий, повышение доступности их к информации о предоставляемых социальных, государственных услуг в стране, регионе.

Конкурс проводился по двум номинациям: 1. Начинающие пользователи компьютера и работ в сети Интернет и 2. Уверенные пользователи компьютера и работ в сети Интернет. Каждому из участников предстояло продемонстрировать свое умение пользоваться компьютером, работать в сети Интернет.

Все вузы города Томска представили  по 1-2 участникам. Наш университет представляла председатель Совета ветеранов ТГПУ Бурцева Ирина Геннадьевна, которая и стала призером конкурса, завоевав третье место.

Поздравляем Ирину Геннадьевну с этой победой!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER