Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

С международным днём защиты детей!

2796                    1 июня  – Международный день защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Окружить наших детей  вниманием, любовью, заботой, обеспечить им полноценную интересную жизнь  мы сможем, лишь объединив усилия семьи, органов власти, общественных организаций и различных образовательных учреждений.  

Сегодняшний праздник детства - ещё одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно. В этот праздничный день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им своё душевное тепло. Искреннюю признательность выражаем семьям, окружившим родительской заботой приёмных ребят, детей с ограниченными возможностями.

Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть благополучными будут взрослые - родители, бабуш­ки и дедушки, все, кто воспитывает и занимается образо­ванием! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех, и сияют улыбки.

С праздником, дорогие ребята! Уважаемые взрослые, берегите детей, защищайте их, любите и уважайте!

 Всем мира, добра, благополучия, счастья и радости. 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER