Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ тгпу

К одному из направлений в работе ветеранской организации относится и организация, проведение и участие в культурно – массовых и физкультурно – оздоровительных занятиях. Посещение занятий бальными танцами значительно поднимет настроение, обогатит духовно, поможет развиться физически.

 ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Школа танцев Драйв приглашает взрослых Томичей освоить бальные танцы, не зависимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Опыт показывает, что в любом возрасте можно встать на паркет и научиться танцевать так, что у зрителей будет захватывать дух. В Школе танцев Драйв  обучение взрослых учеников имеет свои особенности:

  • преподаватели регулируют нагрузки в зависимости от возраста групп;
  • занятия чаще всего проходят в вечернее время, либо в выходные дни, что очень удобно для людей с плотным рабочим графиком;
  • вы можете прийти в своей паре (например, с супругом/супругой) или найти пару на занятии.

Наши занятия подойдут: Для семейных пар, которые вместе уже довольно давно и забыли романтический период отношений. Для тех, кто хочет вернуть романтику в отношения или просто уделить время друг другу, а не семейным хлопотам. Для тех, кто готов отвлечься от проблем и найти новые темы для разговоров.

Если у вас нет пары, не беда. Партнёра/партнершу вы найдете на занятиях.

Не зависимо от возраста, вы можете  и впервые прийти на занятия парными танцами Достаточно того, что у вас есть две руки, две ноги, и вы умеете ходить. Всему остальному мы вас научим. Через 2 месяца при определенной доле желания – танцевать начинают ВСЕ! 

Расписание занятий

НАЧИНАЮЩАЯ ГРУППА (ПР. ЛЕНИНА, 147)

среда c 20:30 до 21:30; суббота c 18:30 до 19:30

ПРОДОЛЖАЮЩАЯ ГРУППА (ПР. ЛЕНИНА, 147)

понедельник c 20:30 до 21:30; суббота c 17:00 до 18:30

Школа танцев Драйв  находится по адресу:  пр. Ленина, 147, на пересечении проспекта Ленина и переулка Ванцетти, вход со двора, телефон 8 (3822) 23-52-07

Пробное занятие: 21 марта в 18:30.

 Школа танцев «Драйв» является одним из партнеров проекта Академии активного долголетия, и если Вы запишитесь  в эту школу через информационный центр Академии, то целый месяц будете посещать занятия бесплатно.

Телефоны информационного центра Академии активного долголетия: (3822) 47-95-13; 47-95-14. Время работы информационного центра: в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER