Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

итоги выставки

           Кто такие педагоги? Это люди творческие, с множеством идей и желанием сделать наш мир интереснее, увлекательнее и добрее. Ежегодная выставка работ, проводимая в зимнее время года,  удивила россыпью талантов среди сотрудников  педуниверситета. На выставке представлены картины, выполненные в технике алмазной вышивки. Их авторы Трофимова Е.А. и Минич И.Б.

            Множество экспонатов принадлежит сотрудникам научной библиотеки ТГПУ им. А.М. Волкова. Председатель  профбюро этого подразделения Пичугина Наталья сама является активным завсегдатаем данного рода мероприятий. В это раз ею предложены для обозрения три картины написанные маслом.  Поражают своей теплотой и гармонией вязанные и сшитые куклы от Филипповой С., Кадомец Е., Степаненко Э., Семененко Н., Амосовой Т., Будниковой Е., Морозовой Е.Ф.

            Факультет иностранных языков был представлен поделками новогодней тематики. Это  новогодние игрушки и бессменные символы праздника Дед Мороз и Снегурочка. Их авторы Соломатина М. и Колпакова Л.

            А какой же праздник без свечей? Своё видение новогодней свечи представила преподаватель факультета технологии и предпринимательства Самолюк Н.

            Скоро следующий праздник, а значит, наши рукодельницы нас вновь удивят своим мастерством и талантом.

20200207 13583620200207 135906

20200207 141041 1

20200207 141701

                                               Наталия Шевелёва, специалист профкома сотрудников

 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER