Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Чулпан Хаматова в премьере спектакля в Томске

УтроВечер

4 марта в Томском театре драмы состоится премьерный показ спектакля «УтроВечер» с участием народной артистки России, ведущей актрисы театра «Современник» Чулпан Хаматовой.

Для Томска – это уникальная возможность познакомиться с творчеством Чулпан Хаматовой – одной из самых востребованных актрис на российской сцене и в кино, автора собственных музыкально-театральных проектов и общественного деятеля. Хрупкая женщина, чей невероятно сильный голос слышен от Калининграда до Владивостока, будь то спектакль или дело фонда «Подари жизнь». Она – редкий пример звезды сцены, редкий пример кумира, имени, которое звучит все громче и громче.

Спектакль по произведениям Юрия Левитанского «УтроВечер» поставил хореограф и танцовщик Владимир Варнава, умело включив в него музыку (от Баха и Генделя до Филипа Гласса и Арво Пярта) в исполнении Полины Кондратковой. Владимир Варнава – танцовщик и хореограф, дважды лауреат премии «Золотая маска» за лучшую хореографию, преподаватель на факультете современного танца Dance Art Faculty в Риме.

На сцене Варнава и Хаматова рассказывают историю двух героев, вся жизнь и чувства которых пролетают на глазах у зрителей. Это история о том, как живем, что чувствуем и что упускаем из-за ежедневной рутины все мы.

Юрий Левитанский, живший в Москве в «золотые» поэтические годы, мастерски владел стихом, издал больше 20 книг, в «УтроВечер» вошли серьезные произведения Левитанского – бесконечно личные и не менее вечные переживания автора.

В преддверии весенних праздников, которыми так богаты февраль и март, можно не задумываться о подарке, который можно преподнести как любимым и дорогим людям, так и надежным партнерам и верным сотрудникам – дарите эмоции от блестящей актерской игры, современного танца и завораживающих звуков фортепьяно в спектакле «УтроВечер».

Билеты можно приобрести на сайте  https://tomsk.kassy.ru/event/2-6811/ и в офисах продаж.
 Для группы 10 человек и более скидка 10%. Стоимость билета 1200 - 5000 рублей. Возможно оформление билетов по безналичному расчету. Контактное лицо — Григорьева Ирина Владимировна, тел.8-903-951-66-44, 60-70-06.
 
 
С уважением,
Ирина Григорьева
irinagrigoreva_79@mail.ru
8-903-951-66-44
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER