С Днём томича!

Dentom19                                               Дорогие томичи!

7 сентября жители  нашего  Томска уже  по традиции отмечают День томича  и славную дату – 415-летнюю годовщину любимого города!

День томича – особый праздник, который даёт возможность почувствовать себя патриотом своего города. Это повод вспомнить историю, сказать добрые слова о Томске, его предприятиях и замечательных тружениках, создающих добрую славу Сибирским Афинам.

Сегодня Томск - город широких возможностей для активных и креативных людей. Томск – наша гордость, который радует необыкновенными деревянными кружевами, неповторимым университетским кварталом,  носит высокое и почетное  звание студенческой столицы России.

От всей души поздравляем всех жителей с Днем томича – главным праздником города, в котором мы живем и радуемся его неповторимому облику! Желаем здоровья, мира и новых добрых дел во имя и на благо томичей, процветания  вечно молодого Томска! С замечательным праздником – с Днем томича, дорогие земляки!