С праздником, работники библиотек!

библиотекари Томска

и области отмечают

свой профессиональный

праздник – Общероссийский день библиотек.

Bib

Сегодня профессия библиотекаря очень важна в обществе. Библиотеки – это своеобразные досуговые центры, где можно не только почитать книгу, но и принять участие во встрече с интересными людьми, посмотреть любимый мультик. На селе в библиотеки приходят люди, чтобы через Интернет зарегистрироваться на портале госуслуг, пройти обучение в рамках программы «Электронный гражданин». Иной стала и профессия библиотекаря – сотрудникам важно хорошо знать компьютерные технологии, быстро ориентироваться, находить нужную читателю книгу и в цифровом варианте.

Сердечно поздравляем работников библиотек с профессиональным праздником! Желаем новых трудовых успехов, профессионального роста, воспитания в людях трепетного отношения к книге! Крепкого здоровья вам, дорогие друзья, радости, благополучия и достойной заработной платы!