культурный досуг

Дорогие друзья!

В Томск приезжает спектакль, шагающий по стране. Не пропустите!

Только 16 мая в 19.00 в Большом Концертном Зале Томской Филармонии (пл. Ленина, 12а) состоится единственный показ уникальной постановки режиссера Александра Полякова «ВЗБРАННОЙ ВОЕВОДЕ. Записки афганца» по книге Виктора Николаева «ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ».

Эта литературно-музыкальная постановка – философский взгляд на мир и войну в каждом из нас.
Это возможность послушать великолепное выступление и пение известных московских артистов, заглянуть к себе в душу, задуматься о смысле жизни, вспомнить о подвиге воинов-афганцев.

И совершенно бесплатно!

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить на стенде выставки-форума «Радость Слова», которая будет проходить в Томской областной универсальной библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14) с 13 мая, в кассах БКЗ Томской Филармонии, а также в приходах Томской Епархии.

Будем рады видеть на постановке студентов и преподавателей!

В спектакле принимают участие известные артисты московских театров и мюзиклов:

Сергей Борзов, Андрей Школдыченко, Олег Федькушов, Елена Юркина, Олег Кирчев, Александр Поляков