итоги собрания профактива

Сегодня, 6-го мая состоялось первое собрание профкома университета в обновлённом составе. На повестке дня стояли такие вопросы, как: распределение по рабочим комиссиям членов профкома и поздравление председателя профкома Геннадия Николаевича Попова  с 70-летним юбилеем.

На заседании нового состава профкома были определены основные направления  профорганизации:

• социальная защита;
  • правовая работа;
  • финансовая помощь;
  • охрана труда;
  • информационная работа;
  • организационно-методическая помощь;
  • развитие социального партнерства.

Сформированы рабочие  комиссии профкома – организационно-массовая.  Председатель  – Батурина Ольга Анатольевна,  члены комиссии:  Яшина Наталья Альгисовна, Краева Жанна Маратовна.

Правовая комиссия: председатель – Бычков Сергей Михайлович, члены комиссии:  Воевода Наталья Борисовна, Самолюк Надежда Геннадьевна,  Порхунова Ирина Александровна.

Комиссии по социальной работе. Председатель –  Назарова Ольга Юрьевна, члены комиссии: Чуйко Алексей Павлович, Бурцева Ирина Геннадьевна.

Культурно-массовая  комиссию. Председатель – Порохина Екатерина Владимировна, члены комиссии: Павлов Валерий Юрьевич,  Кобыленко Татьяна Георгиевна, Лингевич Ольга Владимировна.

Заместителем председателя профкома была избрана Воевода Наталья Борисовна (ФИЯ).

После официальной части, на которой Геннадий Николаевич проинформировал о вновь сформированном составе организационно-массовой, правовой, культурно-массовой комиссий и комиссии по социальной работе, последовали поздравления уважаемого юбиляра с подарками и многочисленными пожеланиями здоровья, успехов, благополучия в личной жизни и работе.

20190506 152510 юбилей20190506 160123 юбилей

Еще раз поздравляем всех с избранием в новый состав профкома и желаем творческой и плодотворной работы!