досуг ветеранов

Уважаемые ветераны  ТГПУ!

Совет ветеранов ТГПУ совместно с  Советом ветеранов Советского района  предлагает  следующую организацию ДОСУГА:

1. Кинотеатр «Факел» (ул. Красноармейская, 120) в 19.00 каждый вторник «Вечер советского кино» (по пенсионному удостоверению)

Для пенсионеров, инвалидов всех групп, детей-сирот и детей под опекой при предъявлении удостоверения (документа о статусе) вход свободный. (Развлекательный комплекс «Факел». Тел +7 (3822) 55-54-11)

1. Кинотеатр «Октябрь» (пр. Кирова, 15) за 100 руб. по пенсионному удостоверению – на любой фильм. Билеты приобретаются в кассе.

Тел. +7 (3822) 55-44-06.

Уважаемые пенсионеры, проживающие в Советском районе,  вы имеете право обратиться в Совет ветеранов Советского района  в Комиссию по Социальной работе для решения вопросов ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: «Ремонт жилья», «Замена газовых и электроплит», «Зубопротезирование», «Лечение» (рассматриваются заявления комиссиями).

Заявление пишется в кабинете №210 в Совете ветеранов Советского района (Елизаровых, 59) ( авт. 10, 11, 12, 23, ост «Детский реабилитационный центр», «Томскэнергосбыт».

Председатель Совета ветеранов ТГПУ И.Г. Бурцева