Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

изменения к фотоконкурсу

 

УТВЕРЖДАЮ:

Глава администрации

Советского района Города Томска

_______________________О.С. Рубцова

  ПОЛОЖЕНИЕ

конкурса фотографии «Листая страницы твои в юбилей», посвященного 415-летию со дня основания Томска.

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение определяет общий порядок, условия проведения и подведения итогов конкурса фотографии, посвященного 415-летию со дня основания Томска среди общественных организаций Советского района города Томска. 1.2. Организатором конкурса является администрация Советского района Города Томска.

  1. ОБЩИЕ ПОЖЕЛАНИЯ К РАБОТАМ

2.1. Фотографии, представленные на конкурс, должны иллюстрировать события, жителей, места, архитектурные памятники Томска – по выбору конкурсантов.

2.2. Фотографии должны быть представлены ТОЛЬКО в электронном виде в формате JPEG. Размер графического файла не должен превышать 1 мегабайта.

2.3. К фотографии должна быть приложена заполненная Заявка на участие в конкурсе  (Приложение 1).

2.4. Все присланные на конкурс фотографии не подлежат возврату и будут использованы для выставки в здании администрации Советского района Города Томска.

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ3.1. Предоставление возможности членам общественных организаций использовать художественный и интеллектуальный потенциал для самовыражения и обогащения культуры общества. 3.2. Удовлетворения индивидуальных творческих и культурных интересов;
    3.3. Организация содержательного досуга членов общественных организаций; 3.4. Привлечение внимания общества к созидательно-творческой деятельности членов общественных организаций как средство их самовыражения и реализации.
  2. УЧАСТНИКИ

Участниками конкурса являются члены общественных организаций Советского района г.Томска.

  1. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ:

1) Соответствие тематике конкурса, 2) Содержательность работы, 3) Творческий подход

  1. 6. РУКОВОДСТВО И ВЫДВИЖЕНИЕ 1. Общее руководство организацией и проведением конкурса осуществляет конкурсная комиссия, состоящая из представителей организаторов и приглашенных специалистов.6.2. Выдвижение на участие в конкурсе проводят руководители общественных организаций путём подачи заявок.
  2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯКонкурс проводится в 4 этапа: 1 этап (до 25 апреля) – подача заявок, формирование конкурсной комиссии; 2 этап (с 25 апреля по 22 мая) – подготовка конкурсных работ; 3 этап (до 24 мая) – подведение итогов, награждение;4 этап (до 09 июня) – организация фотовыставки в администрации Советского района Города Томска (ул .Елизаровых, 59).
  3. НАГРАЖДЕНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ 8.1. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами. 8.2. Финансирование конкурса осуществляется за счет средств администрации Советского района Города Томска.
  4. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ р.т. (8-3822) 54-07-98 Нижегородцева Валерия Владиславовна Заместитель начальника отдела социальной политики

администрации Советского района Города Томска

ТГПУ УТОЧНЕНИЯ!

2.5. Весь материал передается председателю Совета ветеранов ТГПУ Бурцевой И.Г. для предоставления его в администрацию Совета ветеранов Советского района Города Томска (папка с фотографиями в электронном виде и заполненная заявка в  бумажном  варианте).

2.6. Сохранение присланного материала у Бурцевой И.Г. и в профкоме ТГПУ.

2.7 Материал к фотоконкурсу представляется  до 23 апреля.

Фотографии, представленные на конкурс могут быть  и из ваших архивов, сделанные не только в указанный период с 15 апреля по 15 мая.

 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER