Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ТГПУ

19 марта 2019 состоялось первое заседание нового Совета ветеранов  ТГПУ. На нем присутствовали представители всех структурных подразделений вуза.  Совет  выбрал председателем Совета Бурцеву Ирину Геннадьевну, заместителем председателя Седакову Марину Львовну и президиум в количестве пяти человек, для оптимальной работы общественной организации. Так же был составлен план работы на 2019 год  общественной организации, объединяющей представителей старшего поколения сотрудников университета (как работающих так и неработающих пенсионеров).                                                                         Для успешной реализации намеченных проектов были созданы комиссии, которые отражают всю деятельность Организации.

  1. Организационная комиссия (из 3-х человек):
  2. Комиссия по Социальной работе (направления деятельности: правовые, жилищно-бытовые и оздоровительные).
  3. Комиссия по Культурно-массовой и спортивной работе (направления деятельности:

экскурсионная и празднично-досуговая деятельность работающих и неработающих пенсионеров, организация культурно-массовых мероприятий). Организация спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы среди Ветеранов ТГПУ.)

  1. 4. Комиссия по работе с молодежью (направления деятельности: профессиональное и патриотическое воспитания работников вуза и обучающихся ТГПУ), которая будет активно взаимодействовать с Центром патриотического воспитания молодежи университета.

            Работа Совета ветеранов  ТГПУ будет проводиться в непосредственном контакте с администрацией вуза, профсоюзной организацией, а так же Советом ветеранов Советского района.

            Пожелаем плодотворной и творческой работы членам Совета ветеранов ТГПУ.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER