Спартакиада сотрудников вузов-2019

31 марта 2019 года в бассейне ТПУ состоялись соревнования по плаванию "Спартакиады сотрудников вузов"!

Очень удачно на этих соревнованиях выступила сборная команда сотрудников ТГПУ. Победителями и призёрами соревнований стали 6 сотрудников нашего университета из 10 членов команды:
   1-е места в своих возрастных группах заняли Ксенц А.С., профессор кафедры медико-биологических дисциплин и Шестаков А.Ю., специалист по УМР кафедры плавания ФФКиС;
    2-е места в своих возрастных группах заняли: зав. кафедрой плавания Безотечество К.И. и ст. лаборант кафедры теории и методики обучения ФКиС Киргефнер Юлия;
     3-и места заняли: к.п.н., доцент кафедры английской филологии Казанцев А.Ю. и Золотавина И. Вл., доцент кафедры спортивных дисциплин.

IMG 20190401 WA0001

Поздравляем сотрудников с высокими спортивными результатами!

Материал предоставлен зав.кафедрой плавания ФФКиС Безотечество К.И.