С Днём российского студенчества!

molmay 2

В томских университетах, техникумах и колледжах  обучаются десятки тысяч студентов из разных регионов России. Томск – студенческая столица.  К нам охотно едут учиться из многих стран  мира.  Многих из вас ждет блестящая карьера. Знания, полученные за годы учебы в томских вузах, дадут возможность реализовать самые смелые и грандиозные идеи и проекты в науке,  разных сферах производства, в том числе и в общественной жизни. Наступивший год объявлен Годом студенческого профсоюзного движения в России.

Уверены, что годы  студенчества никогда не забудутся, как и этот удивительный праздник –  День святой Татьяны, покровительницы студентов.  Желаем инициативы, творчества,  здоровья и новых успехов в учебе! С Днем российского студенчества, дорогие друзья!