Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

конкурс ко дню матери

Мама… Как много значит это слово! Самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое произносит малыш. Мама - это защита и опора от разных невзгод. Мама - самая добрая на всем белом свете!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько  бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

P1070321P1070326  

Профком сотрудников ТГПУ в предверии этого праздника, организовал творческую выставку работ. Каждая из них уникальна и самобытна по своему. Предлагаем вашему вниманию фотогаллерею представленных на выставку работ, авторами которых являются   Власова Ольга Ивановна, Дакукина Татьяна Анатольевна,   Самолюк Надежда Геннадьевна,  Широкова Анастасия Валентиновна, Лингевич Ольга Владимировна, Соломатина Мария Александровна.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER