Предложение по страхованию

согаз

Коммерческое предложение

по добровольному медицинскому страхованию по программе «Онкопомощь»

Томский филиал АО «СОГАЗ» предлагает Вам рассмотреть условия страхования ваших сотрудников по добровольному медицинскому страхованию по программе «Онкопомощь».

Здоровье и безопасность сотрудников всегда стоит на первом месте по важности для каждого руководителя. К сожалению, если ставится диагноз – онкология, не всегда у работника и у предприятия имеется возможность найти средства для оплаты медицинской помощи, а полис ОМС не может гарантировать дорогостоящее высокотехнологичное лечение, которое необходимо заболевшему в кратчайшие сроки. Самое важное – может быть потеряно драгоценное время.

Специально для таких ситуаций Страховая Группа «СОГАЗ» разработала программу «Онкопомощь», которая гарантирует оперативное получение квалифицированной медицинской помощи в случае диагностирования в период действия договора злокачественных новообразований, включая новообразования головного мозга.

Специалисты Томского филиала АО «СОГАЗ» индивидуально подбирают страховые программы и тарифы. Мы предлагаем не только стандартный набор страховых услуг, а работаем над созданием страховой программы, которая учитывает условия именно Вашего предприятия. Эффективность наших программ подтверждена многолетним успешным сотрудничеством с крупнейшими предприятиями Томской области.

Срок страхования 1 год
Страховые случаи Злокачественные новообразования, новообразования головного мозга, впервые установленные в течение срока действия Договора и в период страхования, определенный Договором.
Преимущества программы
  • Страхователем может выступать как физическое, так и юридическое лицо
  • В программу включено лечение не только злокачественных новообразований*, но и новообразований головного мозга впервые установленных в течение срока действия Договора и в период страхования, определенный Договором
  • Без медицинского анкетирования
  • Без возрастных ограничений
  • Без франшизы
  • Период страхования начинается спустя 90 - 180 дней от даты начала срока действия договора
  • Индивидуальный врач-куратор
  • Медицинская помощь будет оказана без прерывания лечения при условии беспрерывного страхования по любому из вариантов программы «ОНКОПОМОЩЬ»
  • В зависимости от выбранного вариант программы медицинская помощь будет оказана в медицинских организациях расположенных как на территории РФ так и в за ее пределами.
Медицинские учреждения, предоставляющие медицинские услуги по программе ДМС

Медицинские и иные услуги оказываются Застрахованному лицу в медицинских и иных организациях, находящихся на территории:

• Российской Федерации (доступно для всех вариантов Программы)
  • Российской Федерации и следующих стран: Израиля, Турции , Южной Кореи , Германии   (доступно для варианта Программы «ОПТИМАЛЬНЫЙ»)
  • всего мира (доступно для вариант Программы «ПРЕМИУМ»)

Варианты программ «Базовый» «Базовый расширенный» «Оптимальный» «Премиум»
Стоимость за 1й год 3 600 руб. 4 300 руб. 20 700 руб. 22 300 руб.
Страховая сумма 3 000 000 руб. 5 000 000 руб. 15 000 000 руб. 25 000 000 руб.
Исключения из программы
  • Эпителиальные опухоли кожи (базалиома, плоскоклеточный рак)
  • Любые новообразования на фоне заболевания ВИЧ/СПИД
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз.
Льготы в налогообложение

В соответствии с п. 16 ст. 255 гл.25 «Налог на прибыль организаций» Налогового Кодекса РФ взносы юридических лиц на добровольное медицинское страхование своих работников уменьшают налогооблагаемую базу до 6% от суммы расходов на оплату труда. Тем самым, страховые взносы в указанных пределах включаются в расходы налогоплательщика на оплату труда и не относятся к налогооблагаемой базе по налогу на прибыль организаций.

Данное предложение является предварительным и может быть дополнено с учетом Ваших пожеланий.

Просим Вас назначить любое удобное время для встречи в целях обсуждения                    предложения для Вашего предприятия.

Исп. Дахно О.С.

Тел. (3822)284-908 доб. 169