Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

19 сентября – День рождения Федерации Независимых Профсоюзов России

fnpr 3

 

С 17 по 21 сентября в Академии труда и социальных отношений пройдет ежегодная серия мероприятий в рамках Недели профсоюзов, приуроченной ко Дню образования Федерации Независимых Профсоюзов России.  17 сентября состоится открытие Недели профсоюзов с вручением профсоюзных билетов студентам, вступившим в Профсоюз работников образования и науки Российской Федерации.

В этот же день пройдет презентация первичной профсоюзной организации студентов АТиСО.


19 сентября, в день рождения ФНПР, состоится Международная научно-практическая конференция «Мир труда в XXI веке: вызовы трудовому праву». 
В рамках Недели профсоюзов в АТиСО  пройдут семинар руководителей и специалистов отделов по экономической работе, социальному партнерству и социальным гарантиям членских организаций ФНПР, а также  ряд встреч, посвященных борьбе профсоюзов за права и интересы человека труда. 
Завершится Неделя профсоюзов 21 сентября Круглым столом «Социальное партнерство и профсоюзное движение: новое качество в цифровой экономике» и студенческой викториной «Профсоюзы России – за достойный труд и достойную жизнь».


Департамент общественных связей ФНПР

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER