страхование осаго

Осаго                    ПОЛИС ОСАГО

Необходимость страхования доказывается пониманием изречения: "Невозможно потерять только то, что не имеешь". Случиться может что угодно и когда угодно. Страхование позволяет быть готовым к финансовым затратам в случае ДТП, получения травмы, затопления или пожара, укуса клеща и т.п. Мы создали данный раздел для того чтобы Вы могли потратить как можно меньше времени для оформления полиса страхования.

НАШИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО: Вы нам предоставляете фото или скан документов для расчета и дальнейшего оформления полиса ОСАГО (ниже список документов), в течении 15-20 минут предоставляем расчет. Вы принимаете решение, перечисляете деньги за полис на карту Сбербанка и в течении рабочего дня к Вам на электронный адрес приходит полис ОСАГО.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО РАСЧЕТА И ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСА ОСАГО:

1. Паспорт собственника транспортного средства (1страница в развернутом виде и прописка)
  2. Паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации транспортного средства (птс ил стс, все с двух сторон)
  3. Водительское удостоверение всех участников допущенных к управлению транспортного средства с двух сторон
  4. Диагностическая карта
  5. Планируемую дату действия полиса или копию предыдущего страхового полис.

Если Вас интересуют другие виды страхования оставьте заявку по страхованию дома, дачи, квартиры, жизни, ипотеки и др. виды страхования. МЫ с вами свяжемся.

С уважением Елена Валерьевна

Контакты: телефон 8-952-151-65-13 (вацап) , электронный адрес kevtomsk@mail.ru