Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

новости томской территориальной организации профсоюза работников образования и науки

Без названия181

Президент Ассоциации молодых учителей Томской области приняла участие во Всероссийской педагогической школе

С 23 по 28 апреля Президент Ассоциации молодых учителей Томской области Шабурова Екатерина Григорьевна участвовала во Всероссийской педагогической школе, которая проходила в городе Галицино Московской области. Организатором Всероссийской педагогической школы выступил Всероссийский профсоюз образования и науки.

Все участники педагогической школы были поделены на команды по территориальному принципу. Благодаря этому, участники познакомились с руководителями клубов и ассоциаций в своем федеральном округе, обсудили дальнейшие совместные мероприятия и поделились опытом. Следующая встреча состоится уже осенью на 3 Форуме молодых профессионалов в Омске.

В рамках педагогической школы участники смогли посетить мастер-классы Учителей года разных лет и задать волнующие вопросы. Так же для учителей была организована насыщенная культурная программа и увлекательные занятия в Музее толерантности. Музей стал настоящим открытием для молодых педагогов, они не только побывали на выставке, но и на тренинге по толерантности и стали участниками реверсивного форум-театра, посвященного булингу.

Каждая команда разрабатывала проект на протяжении педагогической школы, Шабурова Екатерина успешно представила проект от Сибирского федерального округа.

Всероссийская педагогическая школа стала уникальной площадкой взаимодействия молодых педагогов из разных регионов, надеемся, что уже совсем скоро будут реализованы межрегиональные проекты.

По материалам сайта www.prof-es. tomsk.ru

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER