Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

наши спортивные достижения

8 апреля в с/к ТУСУРа проходили соревнования межвузовской спартакиады «Здоровье» по шахматам, нардам и дартсу. Наша сплочённая «шахматная» команда подтвердила прошлогодний результат и заняла третье общекомандное место. Параллельно начались игры в нарды, в этом году они опять проходили вне зачёта, мы достойно выступили во главе с нашим капитаном Г.Н. Поповым и заняли в общекомандном соревновании первое место. В личном зачете победил Жулин Анатолий постоянный приверженец данного вида спорта.

Самое массовое соревнование – это Дартс. Сотрудники ТГПУ показали хороший результат. Наталья Пичугина в итоге с результатом 187 очков заняла перовое место в личном зачете среди женщин 6-ти вузов. И как результат – наша команда на втором месте!

Благодарим коллег за участие и теперь приглашаем по болеть за команду мужчин ТГПУ по мини-футболу с 15 мая на стадионе «Буревестник».