профсоюзная путёвка со скидкой

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас отдохнуть и пройти лечение в санатории по путевке со скидкой от профсоюзной организации.

Отдых и лечение по профсоюзной путевке

Преимущества:

• Оформив путевку на отдых и/или лечение через профсоюзную организацию, Вы получаете скидку от коммерческой цены – до 20 %.
  • Скидка распространяется на ближайших родственников (супруги, дети, родители).

Как оформить путевку со скидкой:

1. На сайте www.profkurort.ru посмотреть перечень санаториев и выбрать один санаторий.
  2. Позвонить в выбранный Вами санаторий и забронировать место на определенные даты. В случае с санаторием в г. Белокуриха «Родник Алтая» звонить необходимо по номеру телефона: 8-933-310-28-02 Зырянову Александру Сергеевичу. Представитель санатория отправляет Вам на e-mail счет для оплаты путевки.
  3. Получить счет. Оплатить 25-100 % стоимости путевки и выслать представителю санатория сканированную копию квитанции об оплате. Остаток стоимости путевки можно оплатить позже через банк или в самом санатории.
  4. Отправить в профсоюз образования Томской области на e-mail ttoprobr@mail.tomsknet.ru сканированную копию паспорта и счета из санатория для оформления доверенности на путевку. О готовности доверенности узнаем по телефону 53-04-10 у Татьяны Анатольевны.
  5. Забираем доверенность на путевку на Ленина, 55 в каб. 710. Доверенность удостоверяет, что Вы состоите в профсоюзной организации и претендуете на получение скидки.
  6. Перед поездкой в санаторий не забываем оформить санаторно-курортную карту.