Маммографическое обследование

Уважаемые коллеги!  По техническим причинам маммографическое обследование, назначенное на 14-18 ноября с.г., переносится на более поздний срок. О месте и дате проведения будет сообщено дополнительно. За подробной информацией обращаться к профоргам факультетов и других структурных подразделений и следитить за обновлением информации.

Профком сотрудников информирует, что на базе ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер" функционирует передвижной маммограф, и предлагает сотрудницам университетати бесплатно пройти маммографическое обследование с 14 по 18 ноября с.г. Передвижной маммограф - это мобильный кабинет врачей онкологов-рентгенологов Томского областного онкологического диспансера, предназначенный для проведения маммологических исследований у женщин с целью предупреждения и выявления рака молочной железы, который, к сожалению, встречается все чаще. Маммография проводится женщинам при наличии паспорта и действующего полиса обязательного медицинского страхования. Желающие обследоваться могут обращаться к профоргам факультетов и других структурных подразделений.