Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоги общепрофсоюзной тематической проверки

В соответствии с постановлением Исполнительного комитета Профсоюза от 9 декабря 2015 г. № 3-2 и постановлением Президиума Томской территориальной организации Профсоюза от 28.01.2016 г. № 7-3, о проведении в период с 1 марта 2016 года по 1 апреля 2016 года в Томской области общепрофсоюзной тематической проверки по теме: «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций» в Томском государственном педагогическом университете была проведена выше обозначенная проверка в сроки с 1 марта по 20 марта 2016 года.

Общее количество выявленных в ходе проверки нарушений трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров – 6, все они были устранены в ходе проверки. Согласно результатам проведенной тематической проверки, серьезных нарушений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права регулирующих вопросы заключения и изменения трудовых договоров с работниками в ТГПУ, выявлено не было. По результатам проверки составлен Акт по соответствующей форме.

Итоги общепрофсоюзной тематической проверки по теме «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций» были заслушаны и утверждены на заседании профкома сотрудников ТГПУ от 31 марта 2016 года, протокол № 5.

                                                                                                                                                                    Председатель правовой комиссии

Е.В. Порохина

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER