Конкурс-выставка «Художественная кукла»

Самыми незабываемыми из них были две выставки: Конкурс-выставка «Художественная кукла» и Конкурс-выставка «Дизайн интерьера», экспозиция которых осуществлялась с 23 по 31 марта 2015 г. на базе научно-образовательного центра (НОЦ) «Народные ремесла Сибири» факультета технологии и предпринимательства.

Организатором выставок является факультет технологии и предпринимательства Томского государственного

педагогического университета.

Выставки данной тематики проходят третий год. кукла-оберег, национальная кукла, кукла-сувенир, театральная кукла,

Конкурс - выставка «Художественная кукла» проходила по следующим номинациям: кукла-оберег, национальная кукла, кукла-сувенир, театральная кукла, кукла для развивающего обучения.

Конкурс - выставка «Дизайн интерьера» проходила по номинациям: дизайн интерьера, фитодизайн, предметный дизайн, декоративно-прикладное искусство в интерьере, аксессуары интерьера аксессуары интерьера.

В выставках приняли участие образовательные организации Томска и Томской области.

Выставка, экспозицию которой посетили школьники, студенты, педагоги и все желающие, оставила незабываемые впечатления. Она порадовала нас интересными находками, творческими поисками авторов.

31 марта 2015г. на базе ФТП ТГПУ подведены итоги конкурс-выставок.

Все участники категории «педагог» и категории «юни» были отмечены дипломами I, II, III степени, грамотами, сертификатами.

Организатор Конкурс – выставок «Художественная кукла» и «Дизайн интерьера» Павлова Ольга Антоновна.

Участник выставки, победитель в номинации «Театральная кукла» Бурцева Ирина Геннадьевна.