Награждение победителей Спартакиады

3 марта состоялось награждение победителей и призеров спартакиады «Здоровье» среди сотрудников ТГПУ, посвященная 70-летию Великой Победы.

Среди подразделений 1 место принадлежит факультету иностранных языков, 2 - факультету физической культуры и 3 - научной библиотеке. Также лучшими стали: кафедра лингвистики, административный аппарат хозяйственного управления и кафедра медико-биологических дисциплин. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с заслуженной победой!

В настоящее время проводится Спартакиада между вузами г. Томска. Наша сборная команда по лыжным гонкам выступила достойно на этих соревнованиях, заняв два третьих места среди женщин и первое и второе - среди мужчин. Поздравляем победителей!