Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов

Уважаемые студенты!

C 25 декабря 2013 по 20 апреля 2014 года проводится сбор работ на ежегодный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие территорий, «Моя страна - моя Россия»

Основная цель конкурса - привлечение молодёжи к решению острых проблем российских регионов, городов и сел.

Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий(развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса ,сельского хозяйства и других)

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте moyastrana.ru , а так же по телефонам +7(495)6068531;+79161151731(контактное лицо-Щербаков Анатолий Алексеевич-руководитель исполнительной дирекции конкурса)

Мы ждем ваши идеи и проекты!