Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

16 декабря 2013 Национальный фонд

 

16 декабря 2013 Национальный фонд подготовки кадров провел для образовательных организаций презентацию старта программы по развитию добровольчества в образовании.

В НФПК состоялся вебинар, в рамках которого образовательные организации познакомились с Программой НФПК "Формирование системы добровольческих центров на базе образовательных организаций как эффективного компонента развития добровольчества и социального проектирования в России".

На вебинаре выступили: Ветров Герман Юрьевич, заместитель директора департамента инновационного развития Минэкономразвития России; Волкова Светлана Вадимовна, начальник отдела молодежной политики Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России и Клягин Александр Владимирович, заместитель директора департамента НФПК, руководитель Программы, которая была представлена в рамках презентации.

В вебинаре приняли участие представители руководства более 80 образовательных организаций высшего профессионального образования, а также руководители волонтерских центров и клубов.

От Томского государственного педагогического университета в вебинаре приняли участие: Червонный Михаил Александрович, проректор по учебной работе; Стурова Анна Владимировна, начальник отдела по работе с молодёжью в образовательных учреждениях ; Ежеленко Екатерина Сергеевна, руководитель волонтерского отряда «Точка зрения».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER