Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

IV студенческий слет волонтеров

 

5-6 декабря 2013 года в стенах Томского государственного педагогического университета прошел IVстуденческий слет волонтеров. В качестве организаторов выступили Департамент по молодежной политике и спорту Томской области, Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Томской области, Томский государственный педагогический университет, МБЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики», волонтерское движение «Здоровые университеты» и добровольческий отряд ТГПУ «Точка Зрения».

Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольцев, который ежегодно отмечается 5 декабря! Во время слета участникам представилась возможность посетить круглые столы и мастер-классы, где могли поделиться своим опытом, узнать много нового и полезного.

В рамках торжественного концерта лучшие волонтерские организации Томской области, в число которых входит добровольческий отряд ТГПУ «Точка Зрения», были награждены Благодарственными письмами от областной и городской Администрации. Также дипломами и памятными подарками отмечены победители конкурса «Куратор года» и «Доброволец года».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER