Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Дорогие друзья!! С Новым 2014 годом!

 

Дорогие друзья!! С Новым 2014 годом! За прошедший год произошло много важных событий: кто-то только вступил в ряды вожатых СПО "Данко", кто-то отработал свою первую смену, а кто-то стал Старшим вожатым!

В 2013 году было много интересных и новых проектов: 4 смены в г. Минусинск, первый Школьный Лагерь актива, участие во Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов в г. Элиста и в Слёте студенческих педагогических и вожатских отрядов педагогических вузов СибФО в г. Барнаул, а также уже ставшее традицией участие в слете "Лето - это маленькая жизнь"! Участие в Открытии Архитектурного комплекса ССО, празднование 50-летия ССО Томской области, участие в различных акциях и победа в конкурсе на Лучший студенческий отряд ТРО МООО РСО! Всего этого не было бы без ВАС - вожатых СПО "Данко", людей с бесконечным запасом энергии, ярких идей и желания воплощать их в жизнь!! Именно поэтому в этом году у нас образовался самый настоящий АКТИВ педотряда, который зажигает сам и заражает других!

Пусть 2014 год будет еще богаче на мероприятия, пусть в нашем отряде появится больше людей с горящим сердцем и открытой душой, пусть все цели достигаются, а мечты сбываются! И пусть каждый чувствует себя счастливым в НОВОМ 2014 ГОДУ! э

{gallery studentslife/danko/17.01.14/4}  

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER